Гарри Поттер и Реликвии Смерти

Объявление

Гарри Поттер и Реликвии Смерти
Объявления: Всем новичкам заполнить анкеты, иначе вы будете удалены. Также после регистрации и распределения заполняем профиль.
Прежде чем начать отыгрываться почитайте правила поведения на форуме и как правильно писать посты.(не менее трех строчек) Запрещено флудить в темках, не предусмотренных для этого.
Убедительная просьба занимать КНИЖНЫХ персонажей.
У нас появился Чат. Так что заходим и общаемся. :)
Время: август, 1996 год. Что происходит на форуме:
Идёт набор игроков, учителей. Кто зарегистрировался обязательно заполняйте анкету, иначе вы будете удалены. Кто уже заполнил анкету не забывайте отписываться на форуме в свободных темках для разговора.
Обязательно загляните сюда:
Правила
Список свободных персонажей
Распределяющая шляпа
Вакансии
Прием учителей
Погода: Прохладно, иногда моросит дождь.
Администрация:Марыся тёрнер, Тонкс, Гермиона Джейн Грейнджер. Модераторы: Минерва Макгонагалл, Константин, Дамблдор, Рон Уизли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Можете написать сюда свои предложения по созданию форума и др.

0

2

у ня одно предложение... плиз, ну поддержите меня, ну напишите хоть весточку, что ж я одна то всё тута хожу... ;)

0

3

Кого поставила модератором, могут приступать к своим обязанностям с сегодняшнего дня.

Минерва МакГонагалл - принимает учеников, учителей.

Остальные следят за порядком :)

0

4

Пасиб польшое Марысечка)))

0

5

Спасибо Марыся.
постараюсь не оплашать)))

и я тебе в ЛС выслала предложение по правилам ведения игры, прочитай плиз)

0

6

а , чорт, мне модера не дали(
*удар ап стену*
*еще удар*
*еще удар*
мистер филч: "Кто тут стены ломает?!, наказан!"

0

7

DisizLaPeste еси бушь хорошо стараться... будешь модератором))))

0

8

ааааааааааааааааааааааааааааааааа
йа КРЕВЕДКО....мне не дали модера..нет я хуже чем КРЕВЕДКО((((((((

0

9

давайте вместе думать о создании чата.... я же для ВАС стараюсь потом спасибо скажите)) вот только надо што бы этого не только я один хотел)) кто за просьба потдержать мну)) ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!  :D

0

10

ой... хорошо что ты вообще не во всех темах ... это написал... ну я поддерживаю.. ну кого тебе еще то над... ну и все остальные тож будут тока за)))

0

11

KaMaR - аааааа... смотрите какой я ему аватарчик поставила... он просто лапа...аааа)))) я просто тащююююсссь)))

0

12

Я всеми за!!!! Чё надо делать :)

0

13

Народ просто суперррррр, контрастик.........  здорово   :) , да и фотка красивая

0

14

ВЫ знвете, я седня зашла и от контрастика чуть в обморок не упалп, и еси чесно мне так тяжело смотреть, у мня глаза начинает резать...

0

15

У меня предложение: давайте учебный год начнем пораньше!

0

16

давайте, только вот народа пока нет.

0

17

А вы разместите побольше рекламы в инете! А еще я попробую подключить своих друзей! :rolleyes:

0

18

Я тоже могу чем-нибудь помочь, но так как я не умею делать всякие там ссылки и рекламу размещать, то могу, как староста Гриффиндора, например, следить за порядком в башне Гриффиндора или еще что-нибудь делать

0

19

Гермиона Джейн Грейнджер

я скоро уезжаю и мне не до инета и рекламы  :(

0

20

Марыся Тёрнер
ты это к чему? Ты не хочешь уезжать или тебе наоборот все надоело?

0

21

Кстати я кое с кем поговорила, так что после первого сентября ждите на форуме небольшого прибавления! :rolleyes:

0

22

Я учиться буду с первого сентября в инсте , а из этого следует что времени не будет на инет.)

0

23

да и народу здесь нет.(

0

24

Дак я тоже буду учиться в инсте, но это не значит что времени не будет вообще, просто его будет меньше. Поставь пожалуйста СеверусуСнейпу статус преподавателя зельеварения, да и пробел в имени ему бы не помешал

0

25

Марыся Тёрнер
А ты в своем городе остаешься учиться или уедешь в другой?

0

26

в другом городе.
Ты не знаешь как я учусь.
Времени даже поесть нет, не то чтобы в инет зайти)))

0

27

Ты стараешься ради красного диплома или занимаешься внеучебными мероприятиями?
А это чей форум? Твой?

0