Гарри Поттер и Реликвии Смерти

Объявление

Гарри Поттер и Реликвии Смерти
Объявления: Всем новичкам заполнить анкеты, иначе вы будете удалены. Также после регистрации и распределения заполняем профиль.
Прежде чем начать отыгрываться почитайте правила поведения на форуме и как правильно писать посты.(не менее трех строчек) Запрещено флудить в темках, не предусмотренных для этого.
Убедительная просьба занимать КНИЖНЫХ персонажей.
У нас появился Чат. Так что заходим и общаемся. :)
Время: август, 1996 год. Что происходит на форуме:
Идёт набор игроков, учителей. Кто зарегистрировался обязательно заполняйте анкету, иначе вы будете удалены. Кто уже заполнил анкету не забывайте отписываться на форуме в свободных темках для разговора.
Обязательно загляните сюда:
Правила
Список свободных персонажей
Распределяющая шляпа
Вакансии
Прием учителей
Погода: Прохладно, иногда моросит дождь.
Администрация:Марыся тёрнер, Тонкс, Гермиона Джейн Грейнджер. Модераторы: Минерва Макгонагалл, Константин, Дамблдор, Рон Уизли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ммм оО

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

ггг пока Мр Филч не видит посмотрю-ка что у него тут интересненького...

0

2

хихи)))  я мона я с тобой?

0

3

Эхх вы... не гоже приличным волшебникам копаться в чужих вещах!

Отредактировано МинерваМакГонагол (2007-07-23 16:01:07)

0

4

эээ..дык они не чужые: они КОНФИСКОВАННЫЕ , стало быть подлежат утилизации))) а ачем добру проподать?) ТОНКС, пойдем пока он не вернулся пропалим его ценности)

0

5

DisizLaPeste пошли... ток я думаю, за его ценности нам много не дадут... годика 2 так...хихи)))

0

6

дык никто не узнает!-)

0

7

DisizLaPeste - хи всего то пол форума да?)))) ну так и быть... я в деле))) сбаваем товар завтра ночью))))))

0

8

надо посмареть..где тут кантрабандисты есть))

0

9

DisizLaPeste всё посмотрим и проверим... все будет чики-пуки)))ахаха)))

0

10

*звук медленных шагов в корридоре*

0

11

DisizLaPeste   ОЙ КТО ЭТО? :O

0

12

шухер..лезь под стол, ща увидим...

0

13

Кто-то копался в вещах Филча!Подозриртельно!Надо бы его самого позвать.ФИИИИЛЧ!!!!

0

14

Jawchik - *шепотом* ах этот предатель... давай пока Филч не прибежал схаватим этого с здади что б нас не увидел, свяжем и в шкаф, а сами убежим?

0

15

Филч не придет

0

16

два каких - то рыжих типа устроили погром в обеденном зале

0

17

igor - хмь, это хорошо ...  тебе повезло... ты же друг наш... ты же никому не скажешь правда?)))

0

18

неа

0

19

вы тут ройтесь а я собачкой посижу у дверей посмотрю филча

0

20

igor - да в общем то... мы просто хотели посмотреть))) посмотрели))) может пойдем сливочного пива выпьем втроем?

0

21

сливочного? ну если сливочного тогда пойдем

0

22

igor - да я люблю сливочное)))

0

23

виски лучше

0

24

igor - ну потому что ты взрослый, а нам лучше сливочное пиво)))

0

25

да нет и пиво тож не плохо

0

26

igor - еси ток сливочное)))

0

27

а ето ирландское?

0

28

igor - ммм... наверно)))0

0

29

ирландское самое лучшее

0

30

Ай.куда вы меня тащите?Я кандидат на пост директора!Я буду жаловаться в министерство магии!(хлоп)
ЛЮМОС!Да уж шкаф не самое подходящее место для кадидата в директора!Ух чтио будет когда я узнаю кто это сделал!Моментальное исключение из Хогвартса!

0