http://i259.photobucket.com/albums/hh314/for_ongame/ongame1/reklama_1.png

- Двадцать баллов с каждого. В следующий раз вы будете лишены возможности колдовать. А теперь все вон. Кроме Поттера, - Глаза профессора Снейпа опасно сверкнули, не предвещая Мальчику-который-выжил-чтобы-потом-с-почестями-умереть ничего хорошего, – Организовывать в школе "кружки по интересам", целью которых является нарушение школьного порядка и попытка выказать свое недовольство, уверяю, это не лучший выход, - на лице директора появилось донельзя брезгливое выражение, - И если я узнаю, что вам помогает кто-то из учителей, не только каждый из вашей, Поттер, шайки лишиться своих волшебных палочек, но и этот преподаватель вылетит с места работы.
************************
- Как думаешь, профессор Диуф... Она согласится?
- В принципе, она нормальная девушка, и, похоже, заинтересована в … этом - заменила Джинни одно слово другим, все же опасаясь, что их могут услышать. - Но, если честно, мне очень интересного, почему она получила должность нашего декана. Точнее, как ее кандидатуру одобрило министерство…
- Эта Диуф…Да что мы вообще о ней знаем? – со свойственной себе упрямостью привел Рон довод, который приводил уже не единожды, - А вдруг Министерство одобрило ее кандидатуру, потому что она сама – одна из них?
- Я думаю, Министерство одобрило ее кандидатуру, потому что лучше видеть на относительно высоком посту неизвестную француженку, чем известную МакГонагалл, которая не раз доказывала свою лояльность профессору Дамблдору, а значит выступает против нынешних порядков, - Гермиона пожала плечами.
– Ну а кого ты предлагаешь на ее место, Рон? Да рискованно. А что делать?- Джин внимательно посмотрела по сторонам и кивнула только подошедшему инициатору этой заварухи – Гарри. –Так ты готов пойти к Диуф?
- Конечно готов, - моментально откликнулся Гарри, -Я постараюсь, быстро с ней договориться, будем надеяться, что настроение у нее сегодня вполне пригодно для таких разговоров. – Гарри решил вернуться к главной теме, последних нескольких дней. Ведь сейчас это было самое важное.
************************
- Профессор Диуф, мне нужно с вами поговорить,- в голосе Гарри слышались вопросительные нотки. Именно сейчас ему показалось, что он не готов к разговору, – Понимаете, нам нужна помощь, в одном деле. Нам – это Армии Дамблдора.
- Против кого Армия? - устав гадать, напрямик спросила женщина.
- В этот раз против Снейпа…

Восстание продолжается на

::Harry Potter and Dumbledore s Army vs Snape ::

http://i259.photobucket.com/albums/hh314/for_ongame/ongame1/reklama2-1.png