Гарри Поттер и Реликвии Смерти

Объявление

Гарри Поттер и Реликвии Смерти
Объявления: Всем новичкам заполнить анкеты, иначе вы будете удалены. Также после регистрации и распределения заполняем профиль.
Прежде чем начать отыгрываться почитайте правила поведения на форуме и как правильно писать посты.(не менее трех строчек) Запрещено флудить в темках, не предусмотренных для этого.
Убедительная просьба занимать КНИЖНЫХ персонажей.
У нас появился Чат. Так что заходим и общаемся. :)
Время: август, 1996 год. Что происходит на форуме:
Идёт набор игроков, учителей. Кто зарегистрировался обязательно заполняйте анкету, иначе вы будете удалены. Кто уже заполнил анкету не забывайте отписываться на форуме в свободных темках для разговора.
Обязательно загляните сюда:
Правила
Список свободных персонажей
Распределяющая шляпа
Вакансии
Прием учителей
Погода: Прохладно, иногда моросит дождь.
Администрация:Марыся тёрнер, Тонкс, Гермиона Джейн Грейнджер. Модераторы: Минерва Макгонагалл, Константин, Дамблдор, Рон Уизли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Реликвии Смерти » Все для игры. » + Репутация -


+ Репутация -

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Отписываемся кому и за что вы поставили плюс или минус.

0

2

ого... :O ... я и не помню, кому я ставила плюсики, тем более за что... :O

0

3

А кто мне минусы поставил и за что????

0

4

плюсы......за ответы, конечно

0

5

Марыся Тёрнер - Марысь, вот  и я не понимаю, у нас с тобой по 2 минуса, я вот знаю правда кто мне ставил минусы...он мня ненавидит, потому, что я мешала его бурной деятельности "поперек админа" а вот типе за что непонятно, мошь это он же?

0

6

Тонкс ето я тее минус поставил, тока ет случайно вышло, я хотел плюс, а плучилось минус. вот.
айм сорри

0

7

igor - мда... ну лан... я это переживу)) а первый надеюсь не ты мне поставил... хотя неть.. я знаю кто мне первый поставил)))

0

8

Марыся Тёрнер - ого)) ты себе аффтарку поставила.. прикольно)))

0

9

:sorry:

0

10

igor - да лан, не парься)))

0

11

да, наконец-то это произошло :) :)

0

12

плюс Тонкс.
хорошая она. Вобщем масса достоинств. :)

0

13

Марыся Тёрнер - что именно?

0

14

Тонкс
интересная, общительная, веселая, талантливаям .... ой ну и еще масса нераскрытых :)

0

15

Марыся Тёрнер - ой.. пасиб))) я оказывается еще и слепая, одно сообщение выше пропустила)))))))

0

16

марысе плюс-за то что не забываешь нас)))))))))))))))))))))))

0

17

Незабываем отписываться за плюсы и минусы !

0

18

Марыся Тернер,
Поставила плюс за оперативную и быструю помощь  при зачислении в вашу школу! ;) Спасибо большое!!!!

Отредактировано Гермиона Джейн Грейнджер (2007-08-20 19:09:15)

0

19

Тонкс
те плюсик, за то что всегда отвечаешь на мои бесконечные вопросы и везде успеваешь! Ты молодец))))).......

0

20

Гермиона Джейн Грейнджер - пасиб)) тебе плюсик за то что спрашиваешь))) эт тож поощрительно))

0

21

Тонкс
да?! спасибо)))) :thank_you:

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Реликвии Смерти » Все для игры. » + Репутация -